навигация сайта |
Отдых на мини-лайнереЛЕТНЯЯ ПРОГРАММА В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ФИНЛЯНДИИ НА ОЗЕРЕ ПАЙЯННЕ. ЗАКАЖИТЕ УЖЕ СЕЙЧАС ПАКЕТ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА: РАЗМЕЩЕНИЕ + ПРОГУЛКА НА МИНИ-ЛАЙНЕРЕ ЦЕНА: от 440 €/сутки/10 чел. Компания Mivela предлагает отдых в регионе города Ямся и горнолыжного центра Химос. Mivela организует летний отдых на мини-лайнере по озеру Пайянне, организует разнообразные программы отдыха для взрослых и детей, семейные и корпоративные мероприятия.
Ни в одной стране мира нет так много озёр, как в Финляндии. Их природная красота и чистота озёрной воды уникальны. Узнайте и вы Финляндию с водной поверхности живописного озера Пайянне. К вашим услугам - мини-лайнер Rainbow, на котором можно провести короткий или длительный отпуск с друзьями и близкими, совместить с отдыхом деловое мероприятие, порадовав коллег и партнёров по работе, отпраздновать торжественное событие. В короткое однодневное путешествие могут отправиться одновременно до 35 человек, в путешествие с ночёвками - 10 человек. Описание мини-лайнера: - судно внесено в международный реестр пассажирских судов
Размещение на мини-лайнере, 10 человек + Арендуйте вместо традиционного коттеджа мини-лайнер. Такое уникальное размещение имеет множество плюсов: можно все время находиться на природе и принимать солнечные ванны на верхней открытой палубе, прямо из сауны окунуться в озерную прохладу и даже, не выходя из своего "коттеджа", порыбачить. По договору с экипажем вы можете совершить прогулку на судне или отправится в настоящее путешествие.
Цена: 200 евро/сутки, уборка 70 евро. Постельное белье: 10 евро/человек
Маршрут плавания пролегает по живописнейшим местам и позволяет увидеть просторы озера Пяйянне и его укромные идиллические уголки. Маршрут плавания, его длительность и стоимость мы можем согласовать отдельно. Пример программы отдыха: - походы в лес на островах, при желании - сбор грибов, ягод;
РЫБАЛКА
Даже просто разместившись на судне, вы сможете заняться рыбалкой прямо с его борта или на весельной лодке. Рыбалка на простую удочку с поплавком не требует наличия рыболовных разрешений. Обязательные разрешения на рыбную ловлю требуется при рыбалке на спиннинг: Возможна организация троллинга на моторном катере.
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ И ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ Подготовим для Вас программу на любой вкус и по любому поводу. У нас есть опытные ди-джеи и танцовщицы.
|
Новости10.05.2012
Свободные даты на Нордкапе! Спешите забронировать!
Для желающих порыбачить в мае, еще есть свободные места с 15 мая по 29 мая !
07.05.2012
Новая услуга для рыбаков из России! Вакуумная упаковка улова!
Для наших рыбаков предлагаем новую услугу: вакуумная упаковка улова. 01.05.2012
Палтусовая рыбалка.
В апреле начинается палтусовая рыбалка на Нордкаппе.
11.04.2012
Ловля морского гребешка для дайверов
В центральной Норвегии для ныряльщиков и дайверов предлагаем программу по сбору морских гребешков.
В 2012 году на базе состоится Фестиваль морского гребешка, приглашаем принять участие всех любителей подводного плавания и поклонников блюд из морского гребешка. Вас ждет интересная Программа пребывания и отдыха. Принимаем заявки от групп. 28.03.2012
Мы открылись! Дом на Нордкаппе готов к приему гостей!
|







